Team Produktion

Team Produktion

Kameramann Rent-a-Joker

Axel Nicke

Leitung Kamera

(0431) 25985-204
nicke@rentajoker.de

null

Michael Stühmer

Leitung Event

(0431) 25985-312
stuehmer@rentajoker.de

null

Jörg Rode

Leitung Postproduktion

(0431) 25985-245
rode@rentajoker.de

Meister Medienproduktion BiTo

Kai-Ole Nissen

Cutter, Bildmischer

(0431) 25985-245
nissen@rentajoker.de

Mediengestalter BiToBildregie, Maestro-OP, Kameraassistent

Jannis Redmer

Bildmischer | Kameraassistent

(0431) 25985-245
redmer@rentajoker.de

Jens Hinrichsen Senior-Kameramann

Jens Hinrichsen

Kameramann

(0431) 25985-146
hinrichsen@rentajoker.de

null

Sonja Kieschnick

Cutterin

(0431) 25985-245
 kieschnick@rentajoker.de

Kameramann Rent-a-Joker Kameraassistent

Felix Ruge

Kameramann

(0431) 25985-146
 ruge@rentajoker.de

Frank Makoben Senior-Kameraassistent

Frank Makoben

Kameraassistent

 (0431) 25985-146
makoben@rentajoker.de

Mediengestalter BiTo

Kay Gries

Kameraassistent

 (0431) 25985-146
gries@rentajoker.de

Mick Schumacher Tontechniker, Kameraassistent

Mick Schumacher

Tontechniker

 (0431) 25985-146
schuhmacher@rentajoker.de

null

Leon Barnstorf

Auszubildener

 (0431) 25985-245
barnstorf@rentajoker.de

null

Clark Stühmer

Auszubildener

 (0431) 25985-245
cstuehmer@rentajoker.de

null

Nils Fabig

Auszubildener

 (0431) 25985-245
fabig@rentajoker.de

null

Vanessa Woinowski

Mediengestalterin

 (0431) 25985-245
woinowski@rentajoker.de